test

Общество

Байкер Хирург рассказал, почему «Ночные волки» не боятся мороза и коронавируса

29 октября 2021, 16:23
29 октября 2021, 16:23 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве мотоциклистов призвали завершить сезон. Но это не указ для клуба «Ночные волки». Его президент Александр Залдастанов (Хирург) рассказал Общественной службе новостей, что с мотоциклами байкеры не расстаются даже в тридцатиградусный мороз и проливной дождь.

Напомним, в Госавтоинспекции Москвы сделали акцент на том, что погода портится и перемещаться по городу на мотоцикле может быть рискованно и даже опасно. Но для настоящих байкеров сложные погодные условия не преграда.

«Наши мотоциклы – это Огненные колесницы, которые несутся по небу в любую погоду прямо за Ильёй Пророком. Иногда они спускаются на землю».

blockquote

«В этом году из-за ситуации с коронавирусом мы не стали делать колонну по Москве. А если нет мотоколонны, значит, это не закрытие сезона, а что-то другое. 23 октября мы устроили праздник у себя в байк-центре и назвали его «Прощание с летом». И везде все отменили, подчинились требованиям Роспотребнадзора и города», – заключил Хирург.

По его словам, на этом празднике байкеры подвели итоги лета – все задуманное было реализовано несмотря на трудности и сложную эпидемиологическую обстановку.

«Вы можете встретить нас летом на байк-шоу в Севастополе, осенью на Донбассе, зимой в Первопрестольной, на нашей знаменитой Новогодней сказке в неистовом и неповторимом московском байк-центре», – отметил Александр Хирург

Ранее Общественная служба новостей сообщила о том, что Александр Залдастанов (Хирург) официально стал гражданином ДНР, получив паспорт республики. «Ночные волки» впервые перенесли шоу из Севастополя в Донецк.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!