test

Шоу-бизнес

Регине Тодоренко предлагали оформить инвалидность из-за болезни

28 октября 2021, 16:06
28 октября 2021, 16:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Регина Тодоренко рассказала о тяжелом заболевании. В Instagram ведущая призналась, что ей предлагали оформить инвалидность.

В 14 лет Регине поставили сколиоз. Девушку напугал врач страшным диагнозом и его последствиями.

«Как сейчас помню ком в горле, когда мне, 14-летней девчонке, хирург озвучил свой вердикт. Конечно, было рекомендовано лечение, ЛФК, операция с внедрением в мой позвоночник 24-х шурупов и штифтов, реабилитация полгода-год и риск вообще не встать на ноги после хирургического вмешательства», — призналась Тодоренко.

Девушка нарушала запреты хирурга во время работы в шоу «Орел и решка». Она носила обувь на высоком каблуке, переносила длительные перелеты в неудобном положении, таскала тяжелые рюкзаки и занималась «вредным» для нее видом спорта. Регина объяснила, что хотела почувствовать себя «нормальной».

Ранее Регина Тодоренко рассказала, что ее не берут на работу. Из-за брекетов артистка потеряла работу и крупный контракт, но сейчас певица думает, что это оправданные жертвы ради ее здоровья. Все дело в деформированной речи: с железными установками во рту Регина чувствует себя так, словно набрала в рот орехов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!