test

Шоу-бизнес

Медведева заявила, что «хайпится» на Милохине

27 октября 2021, 13:27
27 октября 2021, 13:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Фигуристка Евгения Медведева выступает в новом сезоне «Ледникового периода» в паре с Даней Милохиным. Пара часто мелькает друг у друга в соцсетях. Чемпионка рассказала, как относится к новой волне медийности.

Девушка призналась, что стесняется просить у Дани снимать TikTok. Девушка переживает, вдруг блогер подумает, что она его использует. Она ведет себя с Милохиным скромно.

«На самом деле мы снимаем тиктоки только тогда, когда он хочет, потому что я прямо очень боюсь, что он в какой-то момент подумает, будто я его использую ради своей популярности. Я очень переживаю на эту тему, поэтому я его даже не трогаю и не прошу вообще, просто молчу», — поделилась Медведева.

До этого на вопрос о сотрудничестве с Даней девушка отшучивалась, что «просто хайпится» на блогере. Дело в том, что иногда видео Жени набирали больше просмотров, чем аналогичные у тиктокера.

Ранее Авербух рассказал о работе с Милохиным. «Поначалу я тоже боялся. Думал: “Господи, сейчас вот эти штампы, приедет мальчик на “Майбахе”, будет пальцы гнуть», — вспоминает артист.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!