test

Культура

«Игра в кальмара» больше не лидирует в Netflix

20 октября 2021, 10:15
Фото: кадр из сериала "Ты"
20 октября 2021, 10:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Несколько недель южнокорейский сериал «Игра в кальмара» был лидером мирового кинопроката и стриминговой платформы Netflix. Накануне у премьеры появился конкурент, сместивший картину с первого места топа.

Новый сезон сериала «Ты» сместил «Игру в кальмара» с первого места рейтинга Netflix в США. В общей сложности южнокорейский триллер пробыл в статусе лидера просмотров в Штатах 24 дня.

Премьера сериала состоялась 16 октября и почти сразу картина оказалась в топе США. В 3-ем сезоне 10 эпизодов, которые уже доступны на платформе.

«Ты» — американский драматический сериал с элементами триллера. Премьера первого сезона состоялась на канале Lifetime 9 сентября 2018 года.

Успешный менеджер книжного магазина встречает талантливую начинающую писательницу. Используя соцсети, он узнает мельчайшие подробности о жизни девушки, чтобы подобраться к ней как можно ближе. Милая влюбленность перерастает в опасную одержимость.

Ранее Netflix представил трейлер сериала по аниме. Действие шоу развернется в 2071 году. Три охотника за головами получают деньги, разыскивая опасных преступников в космосе. Премьера запланирована на 19 ноября 2021 года.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!