test

Шоу-бизнес

Сябитова отреагировала на выписку Гузеевой из Коммунарки

19 октября 2021, 19:37
19 октября 2021, 19:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне стало известно, что Гузеева идет на поправку и, возможно, скоро выпишется из больницы с отрицательным тестом на коронавирус. На новость отреагировала коллега ведущей Роза Сябитова.

Соведущая рассказала, что пока просто ждет новостей от Ларисы и ничего нового прессе рассказать не может. Она призналась, что заходит в инстаграм коллеги каждый день, в надежде узнать новые новости о развитии болезни.

«Поняла, что Лариса выписывается. Это меня очень радует. Вся наша команда верит, надеется и ждет Ларису на съемках. Мы же как семья стали, очень переживаем за все, что происходит с членами нашей команды, нашей семьи.

Я безмерно рада, что Ларису выписывают. Скоро увидимся на съемочной площадке. Я очень этому рада. Но конкретно подтвердить я не могу. Я не справочная Коммунарки», — подметила Сябитова.

Ранее Роза Сябитова рассказала, как снимают шоу «Давай поженимся» без главной ведущей. Напомним, что сейчас Лариса Гузеева лечится от коронавируса в Коммунарке. Она назвала COVID-19 «жестоким вирусом».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!