test

Шоу-бизнес

Дочь Анджелины Джоли продефилировала по ковровой дорожке в поношенном платье матери

19 октября 2021, 16:49
19 октября 2021, 16:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь звезды Голливуда Анджелины Джоли Захара на премьере фильма «Вечные» в Лос-Анджелесе появилась на показе в старом платье матери. Как пишет Daily Mail, прошлась по ковровой дорожке перед кинопремьерой в серебристом наряде в пол бренда Elie Saab, расшитом пайетками.

Как отмечают британские журналисты, Джоли надевала данный наряд в 2014 году по случаю вручения премии «Оскар». На этот раз 46-летняя знаменитость была одета в корсетное платье цвета хаки бренда Balmain с открытыми плечами.

Читатели Daily Mail, комментируя внешний вид подростка, отметили, что Захаре очень идёт платье матери. Нашлись такие, кто счёл, что девушке наряд Джоли идёт намного больше, чем его хозяйке.

«Это довольно мило. Захара вырастет потрясающей девушкой», «Это прекрасное платье. Приятно, что она может носить наряды своей мамы», «Захара выглядит красиво! Она всегда изящно себя преподносит», — отметили пользователи сети.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, фотоснимки американского поп-идола Мадонны без ретуши, сделанные во время ее полуночного выступления в Гарлеме напугала поклонников и вогнала в ступор. На сделанных вездесущими папарацци фото виден выпирающий живот певицы. Также бросается в глаза, что кожа певицы состарилась, вокруг глаз образовались морщины, а под ними огромные мешки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!