test

Шоу-бизнес

Джаред Лето позвонил тяжелобольной фанатке из России

14 октября 2021, 12:09
14 октября 2021, 12:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне Джаред Лето исполнил мечту Насти из России и позвонил девушке на день рождения по видеосвязи. Об этом сообщает telegram-канал Baza.

Инициатором сюрприза стал ее брат, который написал в благотворительный фонд: « Я мечтаю, чтобы Джаред узнал, что тут в России есть такая девушка— умная, красивая, амбициозная, любящая. Которая несмотря ни на что продолжает верить в себя, в нас, в силу Mars family».

Девушка тяжело болеет, поэтому благотворительный фонд «Вера» решил устроить сюрприз Насте и исполнить ее давнюю мечту. В организации признались, что в этот раз они посчитали «миссию» невыполнимой, однако решили попробовать. Они запустили цепочку рукопожатий, подключив связи  Ивана Урганта и Нюры Федермессер.

Кумир лично позвонил Насте в день рождения. Девушка не могла поверить, что разговаривает с любимым исполнителем. Она призналась, что у неё дома даже есть картонная фигура Джареда. Творчеством музыканта девушка начала увлекаться в 11 лет.

Ранее ОСН сообщила, что Кэти Перри получила награду за благотворительность. У певицы есть собственный фонд Firework Foundation, который помогает обеспечить достойную жизнь нуждающимся детям.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!