test

Шоу-бизнес

Павел Чухрай отмечает юбилей

14 октября 2021, 09:07
14 октября 2021, 09:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Сегодня, 14 октября Павел Чухрай отмечает юбилей – 75-летие. Сейчас режиссер работает над фильмом «Воробьиное поле». Сценарий для картины он написал сам 10 лет назад.

Съемки кино стартовали в апреле в павильоне «Мосфильма» еще весной. Чухрай добавил, что у фильма планировалась широкая география съемок, однако коронавирус нарушил планы и им пришлось подстраиваться.

«Сценарий, по которому я сейчас снимаю, написан десять лет назад, и только теперь появилась возможность его снять. Я его модернизировал. Фильм будет называться «Воробьиное поле». Мои фильмы часто рассказывают о времени моего детства и молодости, поскольку эмоционально именно с этим периодом жизни больше всего связано. В зрелом возрасте живешь опытом, представлениями, которые сложились у тебя раньше», — рассказал Чухрай.

Сейчас режиссер приостановил съемки, чтобы провести юбилей в кругу родных и близких. Чухрай временно уехал из города. Когда фильм выйдет в прокат, пока не сообщается.

Ранее Басков рассказал, как поздравляет друзей в день рождения. Напомним, что 15 октября артист тоже справит юбилей. Подробнее об этом читайте в Общественной службе новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!