test

Шоу-бизнес

Скандальный блогер купил квартиру за $1 млн

13 октября 2021, 13:51
13 октября 2021, 13:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне скандальный блогер Гусейн Гасанов купил себе квартиру площадью 130 квадратных метров в центре Москвы. Жилье обошлось звезде в 70 млн рублей. Квартира располагается в районе Москва-сити. Об этом сообщает StarHit.

Новое жилье блогера находится в элитном ЖК. Как отметил друг Гусейна, оно идеально подходит для холостяцкой жизни. В квартире сейчас сделан ремонт, однако блогер хочет создать собственный дизайн-проект.

«Скорее всего, одну из стен украсим настоящим мхом, а еще может появиться журчащий водопад и большой аквариум с рыбками — пока «докручиваем» эту идею. Но немного роскоши, конечно, надо бы и оставить, поэтому отделку в ванной комнате выполнят из мрамора. Пока это все секреты, которые я могу раскрыть», — восхищается блогер проектом интерьера.

Риелтор добавил, что Гусейн переплатил почти в два раза, так как купил квартиру не на стадии застройки, а когда строительство уже подошло к концу. Он объяснил, что пока разрабатывается авторский дизайн Гусейна, он живет в предложенном застройщиком интерьере.

Ранее ОСН сообщила, что Гасанова на полтора года лишили водительских прав. Инцидент произошел в начале июля в Москве, когда сотрудники ДПС остановили Гасанова на Lamborghini. Он отказался проходить проверку.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!