test

Эксклюзив

Оппозиция уже начала топить: как готовится информационная волна против Путина (ВИДЕО)

4 декабря 2019, 20:28
В сети рассылаются предложения очернить заявления президента на ежегодной пресс-конференции за 5'000 рублей
4 декабря 2019, 20:28 — Общественная служба новостей — ОСН

К пресс-конференции Владимира Путина, которая состоится 19 декабря, готовятся не только журналисты, но и оппозиция. В распоряжение Общественной службы новостей попало письмо, в котором  вербуют «профессионалов в различных областях», готовых прокомментировать в негативном ключе ответы президента.

(Крупный вариант по клику на картинке)

Письмо CBS MEDIA
Письмо CBS MEDIA. Фото: ИА ОСН
Письмо CBS MEDIA
Письмо CBS MEDIA. Фото: ИА ОСН

Всем желающим поучаствовать в «акции» предлагается записать своё умозаключение на камеру и «прислать не позднее 10 утра по московскому времени 20 декабря 2019 в редакцию».

В задании подчёркивается, что спикер должен быть критичным по отношению к озвученным президентом словам. И суметь убедительно доказать неправоту главы России.

Далее сообщается, что видеосюжет будет размещен на канале YouTube в специальном плейлисте, который получит название «НЕ Откровенный разговор».

Письма рассылаются от имени редактора Международного Информационного Агентства «CBS MEDIA» Антона Чехова. В качестве «стоимости полной интеграции» называется сумма в 5 000 (пять тысяч) рублей.

Мы связались с представителем российской редакции «CBS MEDIA» Татьяной Смагиной. Она подтвердила готовность оплачивать работу журналистов, освещающих пресс-конференцию в нужном редакции ключе.

По всем остальным вопросам Смагина предложила общаться лично с главным редактором «CBS MEDIA» Антоном Чеховым.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!