test

Шоу-бизнес

Барановская тоскует по бывшему другу

11 октября 2021, 12:48
11 октября 2021, 12:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Юлия Барановская призналась, что хочет вернуть общение со знакомым из прошлого. По словам ведущей, она скучает по другу и чувствует вину перед ним. О болезненном расставании девушка заявила в подкасте «Сберзвук».

Барановская рассказала, что в 90-е дружила с неким Максимом. Молодой человек ухаживал за ней и помогал в сложных ситуациях. Юля не отвечала ему взаимностью, чем оскорбляла чувства парня. А потом у пары случилось болезненное расставание.

«Я его обидела, а он меня не простил. Уже много лет прошло. Именно тогда я поняла – проще, когда тебя обижают, а не ты», — призналась Барановская. Девушка не объяснила, что стало причиной конфликта, но добавила, что по приезде в Петербург хочет наладить контакт со знакомым из прошлого.

Более того, ведущая добавила, что продолжала переживать о разрыве и после встречи с экс-супругом Андреем Аршавиным. Она не пояснила, делала ли раньше шаги к примирению с Максимом.

Ранее Юлия Барановская сделала откровенное заявление по поводу своего отношения к бывшему супругу, популярному футболисту Андрею Аршавину. Она пообещала выпить шампанское в честь того дня, когда ее перестанут ассоциировать с именем экс-возлюбленного.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!