test

Общество

Коллеги избитого в московском метро бармена рассказали, какой он в жизни

7 октября 2021, 19:55
7 октября 2021, 19:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Позитивный, дружелюбный и неконфликтный, отлично готовит кофе — так коллеги охарактеризовали Романа Ковалева, который попал в больницу после драки с тремя приезжими в московском метро. Представители бара, в котором он работает, сообщили, что заведение окажет Роману материальную помощь. Речи об увольнении Романа не идет и коллеги с нетерпением ждут его выздоровления. Возвращение бармена к работе планируют отпраздновать в кругу коллектива.

«Терять хорошего работника просто невыгодно. К тому же, он очень хороший человек, очень добрый. Это человек, который приходил на работу и заряжал своим позитивом все заведение», – поделился арт-директор бара Игорь. Он также рассказал, что сразу после инцидента коллеги вышли с Романом на связь. Персонал собрал ему определенную сумму денег, администрация бара тоже выделила ему материальную помощь.

«Ромка у нас ходячий позитив. Он трудолюбив, всегда доброжелателен. Неудивительно, что он заступился за девушку, это в его духе», – рассказала одна из коллег бармена, менеджер Ирина. Девушка отметила, что никогда не видела, чтобы Роман с кем-либо конфликтовал.

Другой коллега Романа, еще один бармен, охарактеризовал его как «активного, добродушного и неконфликтного». Он сказал, что коллега всегда все решал диалогом.

На вопрос о том, был ли ожидаемым поступок Романа, бармен ответил: «На самом деле да. Он, в общем-то, снова попытался решить вопрос путем диалога. Получилось так, что на словесную перепалку не готовы были те ребята».

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что избившие пассажира метро дагестанцы рассказали свою версию произошедшего.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!