test

Культура

Бикович и Ефремов снимутся в новой мелодраме

7 октября 2021, 17:51
7 октября 2021, 17:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Актеры Милош Бикович и Никита Ефремов дали согласие на съемки в новой мелодраме Елизаветы Болычевой «Семья на ветру». Об этом сообщили в ТАСС.

«В этом фильме согласился сниматься неотечественная звезда отечественного кино Милош Бикович. Он прочел сценарий и сразу дал согласие», – рассказал продюсер Александр Котт. Ранее сценарий понравился Никите Ефремову и он одобрил роль.

«Это история двух московских семей. Наши главные герои – Мика и Нина – живут в соседних подъездах. У него болезненная привязанность к матери, у нее сложные отношения с братом, и это мешает им быть вместе. Каждый из них по-своему преодолевает кризис 30 лет. Конечно, в итоге побеждает любовь», – поделилась режиссер фильма.

Ранее стало известно, что актер Милош Бикович получил российское гражданство. Напомним, сербский и российский актер, снялся в фильмах «Солнечный удар», «Духless 2», «Лед», «Холоп». Kinopoisk сообщает, что Милош попал в российское кино  после знакомства с Никитой Михалковым на Московском кинофестивале, где представлял сербский фильм.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!