test

Шоу-бизнес

Солистка «Тату» призналась в служебном романе

4 октября 2021, 17:38
4 октября 2021, 17:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Солистка группы «Тату» Лена Катина впервые прокомментировала слухи о романе с бизнесменом Дмитрием Спиридоновым. Сейчас пара планирует совместное путешествие. Об этом сообщает «СтарХит».

«Мы встречаемся с июля этого года, и это по сути был служебный роман. Познакомились буквально на работе, и я была очень удивлена, когда Дима позже пригласил меня на ужин. Вообще же все началось с переписки — когда мы обсуждали детали будущего сотрудничества и потом уже не могли наговориться. Дима очень харизматичный человек, и я безумно рада, что он никак не связан с шоу-бизнесом», — рассказала Лена.

Девушка добавила, что их первая встреча произошла на дне рождении бизнесмена, где она выступала. Недавно сама Лена стала именинницей и получила в подарок от возлюбленного сережки стоимостью несколько миллионов.

Сейчас пара хочет отправится вдвоем в Стамбул, но Катина признается, что из-за работы сможет посвятить избраннику всего 3 дня. Это первое совместное путешествие возлюбленных.

Ранее Лена Катина заявила о воссоединении группы «Тату». По ее словам, это произойдет в 2022 году. Подробнее об этом читайте в Общественной службе новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!