test

Спорт

Нурмагомедов рассказал как чуть не дал бой тысяче пьяных футбольных фанатов

4 октября 2021, 12:50
4 октября 2021, 12:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов признался как чуть было не попал в серьёзную передрягу, находясь в Великобритании. По словам спортсмена, после посещения футбольной игры между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» он попал в окружение толпы фанатов “ливера”, которые были настроены весьма недружелюбно. Слова россиянина приводит YouTube-канал Islam Channel.

«Вокруг была тысяча пьяных болельщиков, но я был готов дать им бой. За день до этого я опубликовал фото с сэром Алексом Фергюсоном (бывший тренер «Манчестер Юнайтед», — прим. ОСН). Это был опасный момент», — отметил Нурмагомедов.

Россиянин Хабиб Нурмагомедов – бывший чемпион UFC в легком весе. Оставил карьеру бойца, уйдя непобеждённым в 2020 году, перед этим защитив титул в поединке с американцем Джастином Гейджи. Спортсмен одержал 29 побед в ММА.

Ранее экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов поделился тем, как ответил отказом на предложение бывшего наставника «Манчестер Юнайтед» сэра Алекса Фергюсона выпить с ним бокал вина.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов оценил вероятность того, что португальский нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду примет Ислам.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!