test

Шоу-бизнес

Гордон признался, что частенько пил во время эфира

30 сентября 2021, 11:27
30 сентября 2021, 11:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Накануне «Первый канал» анонсировал новый сезон ежедневного вечернего шоу «Док-ток». Перед эфиром ведущий Александр Гордон обратился к аудитории с громким заявлением. Об этом сообщают «Дни.ру».

Ведущий признался, что долгое время страдал от алкогольной зависимости, поэтому бывало, что мог выйти в эфир федерального канала в нетрезвом состоянии.

«Я зашел в тупик, в котором не могу винить ни ковид, ни постковид, ни сложный график. Выход из этого тупика я нашел самый скверный – алкоголь. Причем дошло до того, что я мог пить записях программы, что, конечно, непрофессионально и совершенно недопустимо»,—признал свою ошибку Гордон.

Он добавил, что не мог справиться с одержимостью самостоятельно, поэтому обратился за помощью к экспертам. Большую роль в избавлении от зависимости сыграли и коллеги по каналу. Сейчас Гордон заявляет, что пагубная привычка осталась в прошлом.

Напомним, что недавно Александр Гордон рассказывал о своей зависимости в интервью Юрия Дудя. Ранее ОСН сообщила, что новым ведущим федерального канала станет Моргенштерн.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!