test

Шоу-бизнес

«Никому не пожелаю такого»: Виктория Лепко рассказала о трагедиях в жизни

29 сентября 2021, 13:33
29 сентября 2021, 13:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса советского кинематографа Виктория Лепко пережила немало трагедий за жизнь. Об этом она рассказала в шоу «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Первый супруг Виктории погиб в авиакатастрофе. Рышковский отправлялся в командировку. После долгих сомнений начальник уговорил его отказаться от поезда в пользу самолета. «В итоге оба погибли. Это был 1972 год. Самолет развалился на подлете к Харькову. Там еще погиб знаменитый пародист Виктор Чистяков. Я потом месяца три заикалась. 10 лет не могла сесть в самолет»,—откровенно призналась актриса.

После Лепко потеряла единственного наследника- сына Антона. Он не справился с онкологическим заболеванием и ушел в 51 год. «Я пыталась его спасти, хотела увезти в Израиль, а Антон не хотел никуда ехать, ему было важно провести время со своими детьми, он их так обожал».

Еще одной глубокой трагедией стала смерть внука. «Трагедия произошла 31 декабря у нас на Красноармейской улице. Мне хватило горя, никому не пожелаю такого. Но все равно благодарю Бога за все, потому что считают счастьем, что он послал мне такого ангела, как Егор. Не знаю, как мы это пережили, это был ужас для всей семьи. Мы держались друг за друга, и это всех спасло», —рассказала Виктория. 8-летнего Егора сбила машина.

Ранее из жизни ушел муж Марины Зудиной Олег Табаков. На днях состоялась церемония открытия памятника актеру на Новодевичьем кладбище. Подробнее об этом читайте в Общественной службе новостей. 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!