test

Шоу-бизнес

Шуфутинский признался в симпатии к Криду

29 сентября 2021, 00:49
29 сентября 2021, 00:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Заслуженный артист Российской Федерации Михаил Шуфутинский рассказал, почему ему нравится хип-хоп исполнитель Егор Крид. В эфире YouTube-шоу Антона Красовского «Антонимы» певец отметил, что Крид является «приятным парнем».

Он отметил, что лично знаком с рэпером и видит в нем «толкового парня». Шуфутинский уточнил, что имеет к коллеге по цеху симпатии.

«Во-первых, у него необычная манера — и он не так коверкает русский язык, как другие. Он все-таки хорошо говорит по-русски. У него правильная речь. Во-вторых, он приятный парень. Мы с ним общались. Вот так лично, за столом несколько раз. Виделись в ресторане. Обсуждали даже какие-то совместные коллаборации», — пояснил певец.

Артист подчеркнул, что его радует молодое поколение исполнителей: так, он недавно выступал вместе с SТ. Кроме того, Шуфутинский сообщил, что один из его внуков Ной является известным рэпером.

«В Израиле он просто звезда. У него контракт в Лондоне. У него большие перспективы. Ной в папу», — добавил он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Михаил Шуфутинский рассказал о своих взаимоотношениях с Аллой Пугачевой. Он вспомнил о годах совместного обучения в Ипполитовском училище. Певец сказал, что виделся с примадонной примерно полтора месяца назад. По его словам, звезда «немного боится коронавируса».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!