test

Общество

Россиянам предложили отдохнуть как Путин

28 сентября 2021, 13:09
28 сентября 2021, 13:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Поход в тайгу как способ отдыха получил оживленную реакцию среди российских туристов. Выезд на дикую природу стал еще более популярен после отдыха президента России Владимира Путина в Сибири, сообщает «Комсомольская правда».

Туроператоры на текущий момент предлагают несколько вариантов – от пеших походов до экотуризма, от сплавов по горным рекам до охотничьих и рыболовных туров в дикой природе. При этом разброс стоимости широкий.

Так, 10-дневный сплав по Оке обойдется в 23 тысячи рублей, а тур на выживание в тайге – в 70 тысяч. Одним из самых дорогих способов отдыха оказался пеший поход на Плато Путорана, куда можно попасть за 73 тысячи рублей.

Общественная служба новостей сообщала, что британское издание Daily Mail опубликовало материал, посвященный отдыху Владимира Путина с министром обороны Сергеем Шойгу в Саяно-Шушенском заповеднике. Аудитория британского СМИ выразила восхищение фотографиями, на которых запечатлен российский лидер. Особо отметили читатели газеты прогулку по реке на катере, ночевку в палатке и восхождение на горы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!