«Урал» одержал первую победу в сезоне

27 сентября 2021, 18:55
27 сентября 2021, 18:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты екатеринбургского «Урала» в матче девятого тура российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл тульский «Арсенал». Домашняя встреча завершилась со счетом 2:0.

Голами у уральского коллектива отметились Эрик Бикфалви, поразивший ворота туляков на пятой минуте матча, и Андрей Егорычев. Полузащитник отличился в середине первого тайма.

Победа стала для «Урала» первой в текущем сезоне чемпионата России. Команда по-прежнему занимает последнее место в турнирной таблице РПЛ с шестью очками. «Арсенал» с восемью очками располагается на 13-й строчке.

Следующий матч коллектив Игоря Шалимова проведет 3 октября на выезде с «Уфой». «Канониры» днем ранее дома сыграют против «Химок».

Общественная служба новостей сообщала, что поведение болельщиков московского «Спартака» в матче девятого тура российской премьер-лиги (РПЛ) против «Уфы» рассмотрят в Контрольно-дисциплинарном комитете Российского футбольного союза (КДК РФС). Внимание специалистов привлекли оскорбительные кричалки фанатов красно-белых в адрес владельца клуба Леонида Федуна и игроков команды.