test

В мире

«Назло Америке будет править еще лет 20!»: Поляки оценили перспективы Путина

27 сентября 2021, 16:29
27 сентября 2021, 16:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели польской газеты Interia высказались по поводу отдыха президента России Владимира Путина вместе с министром обороны Сергеем Шойгу в тайге.

Мнения пользователей разделились, кто-то считает, что Путин находится в прекрасной форме и может еще долго оставаться у власти, а кто-то уверен в его слабом состоянии.

«Папаша Путин стареет. А раньше, бывало, он зимой верхом на медведе и с соколом на плече переправлялся через реки, ловя рыбу гарпуном», — написал один из пользователей.

«В такой форме, в какой он находится, он может просто назло Америке управлять Россией еще лет 20!» — не согласился с ним другой читатель.

«Настоящий отпуск настоящего мужчины. Дикая и суровая природа Сибири… Как писал один западный журналист, “в кино Джеймс Бонд, а в реальной жизни — Владимир Путин”», — добавил другой участник дискуссии.

«Путину приходится сидеть в России, потому что в другом месте он не чувствовал бы себя в безопасности. Да и в самой России он отправился в отпуск с военным, а не, как раньше, с Медведевым. Не для Путина Канарские острова, Копакабана, Сейшелы, Флорида, Калифорния или французская Ривьера, ему остаются только тайга и Сибирь», — говорится в одном из комментариев.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что пользователи китайских социальных сетей оценил кадры, сделанные на отдыхе президента России Владимира Путина в тайге, и оценили прекрасную физическую форму российского лидера.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!