test

Шоу-бизнес

«Это тоже самое, если мы будем продавать детей»: Абрамова ответила Королевой

27 сентября 2021, 09:39
Фото: @koroleva__star
27 сентября 2021, 09:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Уже неделю не утихают слухи вокруг новости о продаже яйцеклетки Наташи Королевой. К обсуждению подключились и коллеги певицы. Татьяна Абрамова осудила идею Королевой.

Мама двоих детей 46-летняя Татьяна Абрамова объяснила, что это неэтично. По ее словам, человеческая жизнь обесценивается и превращается в бизнес. Сама Татьяна никогда бы не пошла на такую авантюру .

«Я как-то против этой истории. Это тоже самое, если мы будем продавать детей. Когда это переходит на коммерческие рельсы, это становится бизнесом. Продавать человеческую жизнь — это ужасно. Если ребенок спросит, откуда он взялся, мы что, ему скажем, что купили его?» — поясняет Татьяна.

Она добавила, что этот вопрос стоит обсудить философам. Но Абрамова считает, что продажа яйцеклетки противоречит естественным процессам, поэтому назвала поступок аморальным.

Однако Эвелина Бледанс полностью поддержала Королеву, добавив, что не успела сама заморозить яйцеклетки, но идея певицы ей понравилась. Напомним, что ранее Наташа Королева рассказала, что получила 175 тысяч от друга гея за свою яйцеклетку.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!