test

Шоу-бизнес

Александр Петров провел экскурсию по своей «голливудской» квартире

22 сентября 2021, 20:13
22 сентября 2021, 20:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Александр Петров недавно приобрел себе недвижимость в Москве. Актер показал планировку и рассказал, как выбирал дизайн интерьера. Он у Петрова и вправду голливудский!

«Я всегда мечтал, чтобы у меня была очень открытая квартира. Когда смотришь американское или европейское кино, ты понимаешь, что у них все отличается, все совершенно по-другому. Вот мне хотелось такое жилье. Также я с детства мечтал о втором этаже в квартире. Думаю, это тоже навеяно американской культурой, голливудскими фильмами», – поделился Петров.

Актер сделал дизайн квартиры в спокойных тонах-сером и белом, но добавил в интерьер яркие акценты. Так, в огромной гостиной на первом этаже стоит бирюзовый диван. «Стася очень долго ходила и выбирала диван. Это ее любимый цвет. Мне кажется, что она относится к этому дивану как к живому. Если увидит на нем хотя бы крошку, будет скандал. Поэтому мне иногда даже страшно на него садиться», -пошутил артист. Еще на первом этаже находятся кухня, ванная комната и сауна.

На втором этаже находится спальня с панорамными окнами и веранда. Там актер организовал место отдыха для друзей и натянул сетку.

Ранее ОСН сообщила, что Netflix заказал сериал с Александром Петровым.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!