test

Общество

«Банановые структуры с непонятными личностями»: В «Партии пенсионеров» назвали главные проблемы выборов-2021

20 сентября 2021, 13:41
20 сентября 2021, 13:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В России 17–19 сентября прошло голосование за депутатов Госдумы VIII созыва, а также состоялись местные и региональные выборы. С какими проблемами столкнулись партии, в эфире Общественной службы новостей рассказал член «Партии пенсионеров», генерал-лейтенант Александр Михайлов

«Многие отдали свой голос в формате электронного голосования. Было много споров о фальсификации, она возможна даже в самом защищенном варианте. Сегодня власть изменила свое отношение к выборам и партиям, именно это привлекает людей на избирательные участки. Сегодня все надеются на позитивные изменения. Основные возмущения были связаны с тем, что партии воровали лозунги и идеи друг у друга и пытались использовать чужие идеи в выборных целях. Наша партия первая заявила о необходимости вернуться к прежнему пенсионному возрасту. Вопрос не в том, когда он уходит на пенсию, вопрос в выгорании человека на его должности. Я прекрасно понимаю, что многие люди в предвыборных целях начинают говорить о необходимости выплат.

Сегодня нам нужно пересматривать многие вещи, в том числе, систему экономической жизни. Мы надеемся на объективный подсчет голосов. Государство должно определиться в своих пристрастиях. Или мы играем по-честному, или продолжаем жить в мире мифов. Подсчет голосов идет, я надеюсь, что мы выйдем на позитивный результат, начнется движение вперед. Сегодня наши политики пытались размывать количество существующих, устойчивых партий, создали большое количество банановых структур с непонятными личностями».

Данные после подсчета 90% протоколов участковых избиркомов показывают, что в Госдуму проходят пять партий: «Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия — Патриоты — За правду!», «Новые люди».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!