test

Происшествия

Бьёт – значит любит: многодетная мать скончалась из-за издевательств мужа-тирана

3 октября 2019, 16:56
Подруги женщины знали, что её супруг имеет садистские наклонности
3 октября 2019, 16:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Правоохранительные органы возобновили расследование по факту смерти многодетной матери из Челябинской области Светланы Сергеевой. Под подозрением оказался муж женщины, передаёт ntv.ru.

Согласно первоначальному заключению медицинской экспертизы, жительница Урала умерла от инфаркта. Однако родственники погибшей заметили многочисленные травмы на теле девушки. При этом, по их словам, она никогда не жаловалась на здоровье, смогла выносить троих детей.

После того, как инцидентом заинтересовались СМИ, полицейские по-другому посмотрели на случившееся. По подозрению в “причинении смерти по неосторожности” был задержан супруг Сергеевой.

Подруги женщины знали, что её муж имеет садистские наклонности. Когда он сломал ей руку, она пыталась всех убедить, что упала в огороде.

“Одно время он начал угрожать ей. Она начала говорить, что на развод подаст. Он говорил: подашь на развод, я тебя убью, а сам сяду”, – рассказала мать погибшей.

Уточняется, что травмы на шее и лице Светланы не смог замаскировать даже посмертный грим. У женщины были разбиты губы и нос, а на щеке виднелся большой синяк. Её муж признался в содеянном. По словам задержанного, он нашёл жену в доме без сознания, а ударами пытался привести её в чувства.

Ранее сообщалось, что на Ямале мужчина избил бросившую его любовницу и привёз домой её тело в детской коляске.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!