«Сочи» победил «Урал» в матче РПЛ

9 августа 2021, 21:39
9 августа 2021, 21:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты клуба «Сочи» одержали победу над екатеринбуржцами ФК «Урал» в заключительном матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:0.

Первый гол из «Сочи» забил Ивелин Попов (9-я минута), а затем на 71-й минуте Кристиан Нобоа совершил пенальти.

На предматчевое построение игроки сочинского клуба вышли в футболах с изображением Ивана Миладиновича, защитника «Нижнего Новгорода». Спортсмен в субботу в ходе матча с московским «Спартаком» получил серьезную травму. Ранее он выступал за «Сочи».

В турнирной таблице сочинский ФК находится на шестом месте (набрал шесть очков), а «Урал» с одним очком разместился на 15-й строчке.

Ранее в ходе матча РПЛ в Грозном произошло непредвиденное обстоятельство. На поле выползла змея и приостановила игру. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.