test

Шоу-бизнес

«Случайно говорит разумные вещи»: Садальский резко отозвался о Малышевой

24 июля 2021, 12:16
24 июля 2021, 12:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Станислав Садальский жестко высказался о телеведущей Елене Малышевой. По его мнению, она давно скомпрометировала себя неадекватными заявлениями о коронавирусе, поэтому теперь люди не доверяют даже правдивой информации, звучащей из уст ведущей. Об этом пишет «Московский Комсомолец».

«Малышева своими выступлениями за последнее десятилетие настолько скомпрометировала своё когда-то доброе имя, что даже когда иногда случайно говорит разумные вещи, то воспринимается это как какой-то “сбой в матрице”», — почеркнул актер в своем Instagram.

В подтверждение своих слов Садальский разместил видео с Малышевой, в котором она утверждает, что коронавирус имеет низкую смертность и легкие симптомы. В том же ролике ведущая заявила — до 25 лет шанс умереть от коронавируса ниже, чем от удара молнии, а в целом риск смерти от него в 20-30 раз ниже, чем от инфаркта и инсульта.

Напомним, ранее в Минздраве обновили методические рекомендации по вакцинации от коронавируса. В частности, «Эпиваккороной» не рекомендовали прививаться онкобольным.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!