test

Шоу-бизнес

«Рядом смерть»: Регина Тодоренко рассказала о серьезном заболевании

6 июля 2021, 13:27
6 июля 2021, 13:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что с детства страдает от серьезного заболевания, проявляющегося сильными болями в спине, сообщает издание «Дни.ру».

«Из-за болезни мне с детства нельзя было делать многие вещи, доступные другим детям. Если честно, я просто хотела быть такой же нормальной, как все дети», — рассказала Тодоренко.

По словам блогерши, из-за желания не отличаться от сверстников она постоянно доказывала себе, что «может сделать даже больше, чем нормальные дети».

Благодаря этому, как отметила звезда, она облетела всю планету, преодолела 230 тысяч километров по воздуху, опустилась в недра Земли на 400 метров и выполнила несколько прыжков с огромной высоты.

«Эта боль напоминает мне, что нужно проснуться как можно раньше и начинать проживать жизнь. Боль — это мое личное напоминание каждый день, что жизнь не бесконечна. Что рядом всегда существует смерть», — призналась знаменитость. Свой диагноз раскрывать она не стала.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что актриса и ведущая Эвелина Бледанс рассказала о своей вакцинации от коронавируса. Она пожаловалась на тяжелые последствия в течение двух дней.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!