test

Шоу-бизнес

Смесь триллера и «Дома-2»: Пранкеры позвонили от лица Собчак менеджеру скопинского маньяка

2 июля 2021, 18:49
2 июля 2021, 18:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) позвонили некоему Руслану, который называет себя менеджером скопинского маньяка Виктора Мохова. Видео беседы опубликовано на YouTube.

Его авторы говорили от лица журналистки Ксении Собчак, которая брала интервью у Мохова, ее мужа, режиссера Константина Богомолова и оператора.

Пранкеры заявили собеседнику, что стриминговый сервис Netflix якобы предложил снять реалити-шоу с Собчак и Моховым в роли ведущих. Они рассказали, что это будет конкурс на участке скопинского маньяка, где примет участие молодежь. В конце останется только один, уточнили авторы розыгрыша.

«Жизнь в бункере. Шоу скопинского маньяка», — так они описали концепцию выдуманного шоу. Пранкеры пояснили, что это будет «смесь триллера и “Дома-2″». Его покажут в США и других странах, пообещали они.

Менеджер Мохова ответил, что программа встретит «жесткое сопротивление со стороны властей». Вместе с тем он даже предложил свой вариант. «Можно устроить то же самое и в обратную сторону: его [Мохова] в подвал, а как криминальный мир над ним издевается. Всякие разные варианты можно делать», — прокомментировал Руслан.

Он добавил, что Мохов с удовольствием поучаствует и в интимных сценах с телеведущей. Пранкеры заявили, что Собчак на все готова ради американского кабельного телевидения.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!