test

Общество

Microsoft начнёт продавать холодильники в виде Xbox

13 июня 2021, 22:49
13 июня 2021, 22:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Microsoft закончила свою демонстрацию на E3 2021 крупным объявлением. Так, мини-холодильник серии Xbox X-образной формы будет выпущен на новогодних праздниках 2021 года. Об этом пишет The Verge, передаёт зарубежное бюро Общественной службы новостей.

Компания обещает, что предстоящий «мини-холодильник Xbox» является «самым мощным мини-холодильником в мире», что является очевидной игрой на одном из ключевых маркетинговых моментов компании для консоли Xbox Series X.

Но Microsoft пошла еще дальше, осветив в трейлере «архитектуру охлаждения Xbox Velocity» холодильника (каламбур на “архитектуру скорости” Xbox Series X).

Когда Xbox Series X была впервые анонсирована в 2019 году, люди мгновенно обратили внимание на ее квадратную форму и сравнили ее с холодильником — мем, который Microsoft в конечном итоге использовала в социальных сетях.

Ранее стало известно, что американская IT-компания Microsoft представит новую версию Windows. Показ запланирован на 24 июня.

По словам гендиректора компании Сатью Наделлу, в новой версии Windows преобразится дизайн ОС, расширятся возможности для программистов, которые будут доступны через Windows store, и многое другое.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!