test

Спорт

«Лацио» одним смайлом представил нового главного тренера

9 июня 2021, 13:55
Фото: ФК «Ювентус»
9 июня 2021, 13:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Новым главным тренером «Лацио», по всей видимости, станет экс-наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри. Пресс-служба римского клуба оригинально представила 62-летнего специалиста.

Итальянцы в Twitter опубликовали смайл дымящейся сигареты. Фанаты римского клуба сразу поняли, что речь идет о Сарри. Во-первых, слухи последние две недели говорили о появлении итальянца в столице страны, а во-вторых, Сарри является одним из немногих топ-тренеров, кто позволяет себе курить не только вне игр, но и во время матчей.

Сарри прежде работал с «Ювентусом» и приводил команду к чемпионству Италии. Также тренер работал с «Челси», «Наполи» и другими клубами. В Риме Сарри сменил Филиппо Индзаги.

Общественная служба новостей сообщала, что адвокат Иегуди Мошкович, представляющий интересы двоюродного брата полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, заявил, что прокуратура Нидерландов намеренно откладывает решение по уголовному делу футболиста. По его словам, тем самым игроку хотят дать возможность выступить на Евро-2020.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!