test

В мире

В Киеве назвали предполагаемые сроки уничтожения Украины

30 июля 2019, 11:44
В бюджет страны заложено повышение тарифов ЖКХ, которые нанесут большой урон кошельку украинцев
30 июля 2019, 11:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Представитель партии “Оппозиционная платформа — За жизнь” Илья Кива в эфире одного из телеканалов заявил, что Украина может перестать существовать как государство в течение трёх лет. Об этом сообщает РИА Новости.

По его мнению, для страны будет “большой победой”, если она “переживёт” 2020 год. Он аргументировал свою позицию тем, что в бюджет государства уже заложено повышение тарифов ЖКХ, которые нанесут большой урон кошельку граждан.

“За эти три года мы страну к чертям собачьим можем этими экспериментами потерять. Мало нам эксперимента с Ульяной Супрун в медицинской сфере? Сегодня, когда я слышу “реформа” или “эксперимент”, мне сразу кажется, что нас хотят обмануть и ограбить”, – отметил Кива.

Он подчеркнул, что относится с глубоким уважением к новым людям, которые придут в Раду. Однако его пугает присутствие тех, кто никогда и нигде не работал, никогда нигде не учился.

Кива также уточнил, что власти Украины напрасно пытаются выполнять “задачи Госдепа и Евросоюза” и нравиться Международному валютному фонду, игнорируя нужды простых жителей страны.

Ранее сообщалось, что Украина «потеряла 10% ВВП» из-за разрыва торговых связей с РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!