test

Культура

Manizha пришла на красную дорожку «Евровидения» в кокошнике

16 мая 2021, 21:00
16 мая 2021, 21:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Исполнительница от России Manizha пришла на красную дорожку «Евровидения» в кокошнике. Об этом передаёт РЕН-ТВ.

Подчеркивается, что мероприятие смогут посетить не все участники. Таким образом по причине обнаружения коронавируса у членов делегации Польши и Исландии представители этих государств не выйдут на дорожку. Им нужно будет пройти тестирование ещё раз и самоизолироваться.

«В качестве меры предосторожности делегации Румынии и Мальты не примут участия в мероприятии “Бирюзовая дорожка” из-за двух ранее зарегистрированных положительных COVID-тестов у членов других делегаций, проживающих в том же отеле… Теперь все члены мальтийской и румынской делегаций также пройдут дополнительный тест ПЦР», — поделились в пресс-службе песенного конкурса.

Кроме того, дефиле пропустит делегация Австралии, потому что из-за эпидемиологической обстановки участники так и не приехали в Нидерланды.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что пользователи портала Wiwibloggs выбрали репетицию выступающей за РФ певицы Manizha (Манижа Сангин) лучшей на «Евровидении» по результатам первого дня подготовки.

За выступление Манижи отдали голоса 2079 человек (35,81%). Второе место получил представитель Литвы The Roop с песней Discoteque — 1293 голоса (22,27%). На третьей позиции оказалась певица из Ирландии Lesley Roy с песней Maps (926 голосов, 15,95%).

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!