test

Культура

Познер и Ургант снимут фильм о путешествии по России

14 мая 2021, 14:43
14 мая 2021, 14:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналист и телеведущий Владимир Познер вместе с актером Иваном Ургантом планируют снять фильм о путешествии по России. Перемещаться герои намерены по Волге, заходить при этом в разные города и общаться с жителями. Об этом Познер сообщил на своем сайте.

Телеведущий напомнил, что его съемочная группа сняла за последние 14 лет видео об 11 странах. Обсуждая пункт назначения для нового фильма, участники съемок предлагали Индию, Турцию и другие государства. Ургант, в свою очередь, высказал идею записать видео о России. Все согласились с этой инициативой.

«И вот в июле этого года мы отправимся на теплоходе по реке Волге, останавливаясь в восьми городах: Волгограде, Саратове, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Городце, Костроме и Рыбинске», – поделился планами Познер.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что журналист и телеведущий Владимир Познер на своем сайте написал текст о духовности. Он перечислил, жители каких стран обладают этим качеством. Кроме того, Познер усомнился в духовности американцев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!