test

Эксклюзив

Депутат Госдумы: На митингах Навального работают украинские боевики – им будет нужна своя «небесная сотня»

23 июля 2019, 13:49
Власти и народу пора начать себя защищать
23 июля 2019, 13:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров считает, что власти должны активно защищать себя от Навального и его команды диверсантов. Об этом политик рассказал в эксклюзивном комментарии Общественной службе новостей.

– Навальный проводит огромное количество митингов, последние – по поводу выборов в Мосгордуму. Это постоянная работа интернациональной команды с большим количеством украинских боевиков. Им не важен повод, главная цель – раскачивание ситуации, уничтожение нашего государства и народа. То, что мы видим на несанкционированных митингах – это обычные технологии оранжевой революции, запущенные иностранными врагами для воздействия на «враждебное государство», как они называют Российскую Федерацию. Это диверсанты. Пока они выступают без оружия, но понятно, что на каком-то этапе появится «небесная сотня», – заявил Фёдоров.

Депутат подчеркнул, что Россия – демократическое государство и бороться с врагами необходимо законными методами. Он отметил, что просто ненавидеть Россию закон не запрещает. Но если люди проводят незаконные митинги, дестабилизируя ситуацию и причиняя вред стране, их стоит привлекать к закону.

«По новым законам, организаторы волнений могут получить срок на 15-20 лет», – добавил политик.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!