test

Шоу-бизнес

«Ничего святого»: Волочкову осудили за очередной шпагат в день траура в Татарстане

12 мая 2021, 08:59
12 мая 2021, 08:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Балерина Анастасия Волочкова продолжает свой отдых на Мальдивах и выкладывает оттуда все новые и новые кадры. Однако, последняя фотография вызвала негодование у пользователей Instagram, так как была опубликована в день траура по жертвам стрельбы в казанской школе.

«Прекрасное начало солнечного мальдивского дня», — говорится в подписи под снимком, на котором Волочкова вновь демонстрирует свой шпагат на руках у своего таинственного возлюбленного по имени Олег.

Люди в комментариях не оценили такого поступка и раскритиковали звезду. «Траур в Казани и вы цирк устраиваете», «Какой позор, ей пора к психологу, ничего святого, у всей страны траур,случилось такое горе, а этой только сексуальные утехи, ничего святого, ни дочь не стесняется, ни мать, никого, было бы ещё всё красиво на фото, а то такая пошлятина», «Ну как не стыдно, у людей горе, а вы такое фото выставляете», — говорится в гневных комментариях.

Ранее ведущая и экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева высказала свое мнение о том, что в России существует пренебрежительное отношение к женщинам за 50.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!