test

Происшествия

Из омской пятиэтажки хотят выселить мужчину, атаковавшего соседей капустой и топором

22 июля 2019, 17:30
Жильцы дома утверждают, что на любую просьбу успокоиться "хулиган" отвечает "матами и агрессией"
22 июля 2019, 17:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Более 30 человек подписались под жалобой в отношении жителя одной из пятиэтажек Омска, который проявляет агрессию к своей сожительнице и соседям. По мнению жильцов дома, мужчина создаёт угрозу их жизням и здоровью, сообщает портал “Новый Омск”.

О “неадекватном” молодом человеке стало известно после обращения местных граждан в редакцию издания. По их словам, “хулиган-сосед” по ночам слушает музыку на максимальной громкости, игнорируя любые просьбы убивать звук.

Накануне, ругаясь со своей девушкой, он выбросил в окно третьего этажа кочаны капусты и другие предметы, разбив стекло. На площадке, куда падали вещи, играли дети, которые “чудом не пострадали”.

Жильцы отмечают, что на любую просьбу успокоиться мужчина отвечает “матами и агрессией”. При этом он несколько раз брался за топор и кидался на окружающих.

Полицейские неоднократно приезжали по вызову соседей, чтобы усмирить нарушителя. Однако через непродолжительное время после отъезда правоохранителей мужчина начинает вести себя в “привычном ключе”.

Соседи рассчитывают, что сбор подписей, который они планируют передать участковому, поможет “выселить хулигана” из квартиры, где его приютила сожительница. Собственником недвижимости мужчина не является.

Ранее сообщалось, что в Ульяновске наркоман-грабитель залез в квартиру к соседу и умер в ней.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!