test

Культура

Садальский оскорбил больного раком Юрия Николаева

19 апреля 2021, 11:26
19 апреля 2021, 11:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер и шоумен Станислав Садальский в своем Instagram опубликовал кадры своего похода к косметологу. НА снимках врач готовится сделать актеру укол, происходит процедура плазмолифтинга — современной процедура омоложения.

«Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача», — написал Садальский.

Не все подписчики одобрили подобные действия, в комментариях писали, что мужчинам не стоит заниматься улучшением внешности и прибегать к различным косметологическим процедурам.

«Ну нет, наколотые мужики — это трындец как некрасиво и смешно», «Мужчина любой должен быть мужиком. Не думаю, что Лановой, Джигарханян и другие прибегали к косметологическим процедурам, а мы их все равно очень любим»,  — говорится в комментариях.

Садальский ответил на эти обвинения, оскорбив при этом ведущего Юрия Николаева, который уже несколько лет борется с онкологией.

«Это элемент профессии! Не надо быть как Юрий Николаев в бородавках старческих и родинках на Первом канале», — заявил Садальский.

Это высказывание вызвало лишь новую порцию гневных сообщений от подписчиков.

«Некрасиво про Николаева! Не дай вам Бог болеть так, как он!», «Господи… И уж ко всему Николаева вспомнили… Ну зачем???? Стас???», «Не надо оскорблять коллег и еще называть имена — это вас не красит», — писали они в комментариях.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что композитор и певец Юрий Антонов страдает от мучительных болей колене из-за того, что полтора года назад неудачно подвернул ногу. Медики зафиксировали у него разрыв мениска. Об этом рассказала певица Катя Лель, являющаяся его подругой.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!