test

Общество

Многодетным семьям предоставили скидку 20% на летние поезда

16 апреля 2021, 20:51
16 апреля 2021, 20:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Многодетные семьи смогут путешествовать на поездах с 20% скидкой до 31 августа. Об этом сообщается на сайте РЖД.

Холдинг третий год подряд внедряет акцию «Большая семья». Она распространяется на семьи с тремя и более детьми, не достигшими 18–ти лет. «В рамках акции многодетные семьи до 31 августа текущего года могут оформить билеты в купейные вагоны поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») со скидкой 20%», — пишут на сайте холдинга.

Акцией можно воспользоваться с 1 июня по 31 августа включительно. Отмечается, что предложение действует и на индивидуальные поездки членов семьи, и на совместные.

Для того, чтобы участвовать в акции и путешествовать со скидкой, нужно зарегистрироваться в программе лояльности «РЖД Бонус». Далее приобрести статус «Большая семья» у кассира. При этом нужно предоставить документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, свидетельства о рождении и свидетельство о браке.

«Приобрести билет со скидкой можно на сайте ОАО “РЖД”, с помощью мобильного приложения “РЖД Пассажирам” и в железнодорожной кассе, указав номер участника программы лояльности «РЖД Бонус», — говорится на сайте РЖД.

Ранее в Общественной палате РФ предложили ввести отцовский капитал. Об этом сообщала Общественная служба новостей. Читайте подробности в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!