test

Происшествия

В Сочи спасавшаяся от наркоманов девушка выпрыгнула с четвёртого этажа и сломала позвоночник

4 июля 2019, 18:51
Все подозреваемые были задержаны, в их отношении составили административные протоколы
4 июля 2019, 18:51 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Сочи девушка выпрыгнула из окна квартиры на четвёртом этаже. Предположительно, она спасалась от четырёх мужчин, находившихся в состоянии наркотического опьянения, передаёт “Сочи Экспресс”.

Инцидент произошёл в конце июня. Известно, что крики 28-летней женщины услышали жильцы пятиэтажного дома на улице Гагарина, которые выбежали на улицу, где и нашли пострадавшую.

Горожане вызвали “скорую” и попытались самостоятельно оказать медицинскую помощь.

“У 28-летней пациентки диагностированы компрессионный перелом позвоночника, перелом рёбер, закрытая травма грудного отдела позвоночника, ушиб левого легкого, пневмоторакс, множественные ушибы мягких тканей”,  – сообщил источник в больнице.

По факту происшествия была организована проверка. Выяснилось, что в квартире, из окна которой выпала женщина, кроме неё присутствовали четверо мужчин: трое уроженцев Чеченской Республики и 20-летний житель Краснодара. Все они в момент инцидента находились под действием наркотиков.

По данным следствия, к девушке начали приставать, поэтому она решила сбежать от мужчин через балкон. Все четверо задержаны. В отношении подозреваемых составили административные протоколы.

Расследование дела продолжается.

Ранее сообщалось, что в Ростове мать с ребёнком выпрыгнули с десятого этажа и погибли, спасаясь от пожара.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!