ЦСКА выиграл первый матч под руководством Олича

4 апреля 2021, 18:53
4 апреля 2021, 18:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Московский ЦСКА переиграл «Тамбов» со счетом 2:1 в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Матч.ТВ».

Игра проходила в Саранске, «Тамбов» был номинальным хозяином поля. На 15-й минуте тамбовчанин Артем Архипов реализовал пенальти, хозяева вышли вперед. Однако, в их ворота вскоре также был назначен 11-метровый – его реализовал Никола Влашич. Еще один пенальти в ворота «Тамбова» забил Саломон Рондон на 52-й минуте.

Обилие 11-метровых стало главной отличительной чертой матча. Стоит отметить, что на 64-й минуте Влашич не реализовал четвертый пенальти в матче – грамотно сыграл вратарь хозяев Виталий Сычев.

«Тамбов» продолжает замыкать турнирную таблицу РПЛ с 13 очками. ЦСКА после этого матча занимает четвертое место в чемпионате, имея в активе 43 очка.

Ранее в воскресенье екатеринбургский «Урал» обыграл на своем поле тульский «Арсенал» со счетом 2:0.