«Урал» обыграл «Арсенал» в матче РПЛ

4 апреля 2021, 17:06
4 апреля 2021, 17:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Екатеринбургский «Урал» обыграл на своем поле тульский «Арсенал» в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает «Интерфакс».

Встреча завершилась со счетом 2:0. На 13-й минуте счет открыл нападающий «Урала» Павел Погребняк. В концовке матча, на 85-й минуте, преимущество удвоил дебютант екатеринбургского клуба Рамазан Гаджимурадов.

Матч запомнился также ярким сейвом вратаря хозяев Ярослава Годзюра, в самом начале матча отбившего пенальти.

После этого поединка «Урал» занимает в турнирной таблице 12-е место с 29 очками, а тульский «Арсенал» имеет в активе 17 очков и остается на 14-с месте.

В следующем туре РПЛ «Урал» полетит в Москву на матч с «Динамо», а «Арсенал» на своем поле примет «Краснодар».

Напомним, днем ранее грозненский «Ахмат» в гостях сенсационно разгромил «Краснодар». Встреча завершилась со счетом 0:5.