«Кранодар» разгромил «Тамбов» в РПЛ

14 марта 2021, 19:30
14 марта 2021, 19:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный куб «Краснодар» нанес поражение «Тамбову» со счетом 4:0 в рамках 22-го тура Российской премьер-лиги, передает «Интерфакс».

Встреча проходила в Саранске, где «Тамбов» проводит домашние матчи. За гостей отличились Реми Кабелла (27 минута), Юрий Газинский (68), Кристофер Оллсон (75). Под занавес матча, на 88-1 минуте, Алексей Ионов реализовал пенальти.

Таким образом, «Краснодар» поднялся на седьмое место в турнирной таблице. «Тамбов», испытывающий в течение сезона финансовые трудности, остается на последней строчке с 13 очками.

Напомним, в предыдущем туре РПЛ «Краснодар» проиграл московскому «Спартаку» с сенсационно крупным счетом – 1:6.