«Бавария» на выезде разгромила «Лацио» в матче Лиги чемпионов

24 февраля 2021, 00:52
24 февраля 2021, 00:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Футболисты «Баварии» одержали выездную победу над «Лацио» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась крупным успехом немцев – 4:1.

Счет в матче на девятой минуте открыл нападающий Роберт Левандовский. Еще до перерыва до крупного преимущество довели Джамал Мусиала и Лерой Сане. В дебюте второго игрового отрезка Франческо Ачерби поразил свои ворота, сняв практически все вопросы о победителе противостояния.

Гол престижа на 49-й минуте встречи забил Хоакин Корреа. Ответная игра пройдет в Германии 17 марта. По итогам двухматчевого противостояния определится четвертьфиналист главного европейского клубного турнира.

«Бавария» следующую встречу проведет 27 февраля дома против «Кёльна». Встреча состоится в рамках немецкой Бундеслиги. Итальянцы в этот же день на выезде сыграют с «Болоньей» в рамках Серии А.

Общественная служба новостей сообщала, что стали известны все участники плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Последнее вакантное место на Западе занял московский «Спартак».