test

Происшествия

Ефремов написал для Добровинского письмо с извинениями

13 февраля 2021, 04:02
13 февраля 2021, 04:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актёр театра и кино Михаил Ефремов, которого осудили за смертельное ДТП, написал письмо правозащитнику потерпевшей стороны Александру Добровинскому, в котором извинился за своё поведение в суде. Об этом передаёт «Пятый канал».

Так, в процессе судебных заседаний Ефремов шёл на поводу у эмоций и оскорбительно высказывался в адрес Добровинского. «Я взрослый и сознательный человек и никоим образом не должен был так себя вести по отношению к процессуальному противнику. Мне очень стыдно за свое поведение», — извинился артист.

Правозащитник, в свою очередь, написал актёру в ответном письмо, что Ефремов может рассчитывать на помощь с его стороны, если это понадобится. «Как бы то ни было, я желаю вам удачи и надеюсь, что вы сможете с достоинством выйти из этой ситуации», — заявил юрист.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что телевизионный врач Александр Мясников заявил, что между поведением в суде политического блогера Алексея Навального и актёра Михаила Ефремова есть некое сходство.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!