test

Культура

Сын Ефремова снимается в голливудском фильме про создание «Тетриса»

4 февраля 2021, 10:54
4 февраля 2021, 10:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Сын осужденного за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова Никита замечен на съемках голливудского фильма «Тетрис» вместе с Тэроном Эджертоном. Об этом сообщает РИА Новости.

Сам артист не подтвердил данную информацию. Отмечается, что возможно это сделано из-за специального пункта в контракте.

Однако, на своей странице в Instagram он выкладывает фотографии из шотландского Глазго, где в данный момент и происходит процесс создания киноленты – это и просто достопримечательности, и укладка грима. Помимо этого, в интернете появились кадры со съемочной площадки, на которых Ефремов запечатлен вместе с Эджертоном и российской актрисой Софьей Лебедевой.

В сюжете фильма рассказ о разработке и выпуске видеоигры «Тетрис». Режиссером является Джон С. Бейрд, известный по картинам «Хулиганы» и «Грязь».

Фото: страница Никиты Ефремова в Instagram

Ранее Никита впервые после смертельного ДТП, за которое теперь сидит в колонии его отец Михаил, прокомментировал эту аварию.

На вопрос о возможности простить убийцу близкого человека, если бы Никита оказался на месте родственников умершего водителя фургона, молодой актер ответил: «Я не на месте родственников Сергея Захарова, я не знаю. Единственное, что я понимаю, эта ситуация – боль для всех».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!