test

Общество

Эксперты сферы безопасности поздравили Виктора Озерова с Днем рождения

5 января 2021, 21:46
5 января 2021, 21:46 — Общественная служба новостей — ОСН

5 декабря 2021 года Председателю Координационного совета Негосударственной сферы безопасности Виктору Алексеевичу Озерову исполнилось 63 года. Свои поздравления в адрес Виктора Озерова направили эксперты сферы безопасности.

Председатель Общероссийского движения «СИЛЬНАЯ РОССИЯ» Антон Цветков:

«Уважаемый Виктор Алексеевич, примите самые теплые и сердечные поздравления с Днём рождения! Давно знаю Вас как профессионала высочайшего уровня и как замечательного, искреннего человека. Ваша деятельность в качестве главы Координационного совета Негосударственной сферы безопасности способствует поддержанию и укреплению порядка в стране. Желаю Вам искренней поддержки коллег, теплоты и любви родных и близких! Дальнейших успехов и крепкого здоровья!».

Президент саморегулируемой организации «Ассоциация предприятий “Школа безопасности”» Сергей Саминский:

«От всего коллектива СРО Ассоциация «Школа безопасности» и себя лично поздравляю Вас с Днём Рождения! Мы знаем Вас как опытного профессионала, посвятившего свою жизнь служению Отечеству, внесшего неоценимый вклад в укрепление безопасности государства. Примите слова искренней благодарности за Ваш большой труд в качестве руководителя Координационного совета Негосударственной сферы безопасности. Благодаря вашему таланту организатора и руководителя Вам удалось сплотить конструктивные силы негосударственной сферы безопасности и внести неоценимый вклад в консолидацию и развитие частной охраны в Российском Федерации. Примите, уважаемый Виктор Алексеевич, самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, творческого долголетия, новых свершений на благо России».

Председатель Президиума Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой:

«От всей души поздравляю Вас, Виктор Алексеевич, с Днем рождения. Знаю Вас как настоящего офицера, с которого можно и нужно брать пример, на кого можно равняться. Спешу отметить Ваш профессионализм и опыт, принципиальность и выдающиеся организаторские способности, который заслуженно снискали Вам уважение, признание и авторитет. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, бодрости, поддержки коллег и близких!».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!