test

Общество

Мать сделала младенцу тату, чтобы отличать от брата-близнеца

10 декабря 2020, 20:35
10 декабря 2020, 20:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Женщина (предпочла остаться неизвестной) сделала татуировку одному из своих новорожденных сыновей, чтобы быстрее отличать его от брата-близнеца. На опубликованную порталом Reddit историю обратила внимание «Лента.ру».

Мать близнецов рассказала, что родила детей после искусственного оплодотворения. К сожалению, один из малышей страдает заболеванием, из-за которого нуждается в еженедельной инъекции.

Однажды женщине пришлось оставить детей на попечении свекрови. Когда настало время для инъекции, та перепутала близняшек и сделала укол здоровому внуку. В итоге потребовалась медицинская помощь.

После инцидента мать двойняшек решила сделать ребенку, который родился с заболеванием, медицинскую татуировку. Теперь на его ухе —пятно размером с веснушку. Отмечается, что такое тату должно полностью исчезнуть в течение пяти лет.

«Свекровь до сих пор злится из-за татуировки, но я с легкостью различаю своих детей и при необходимости могу оказывать Джеку помощь без каких-либо трудностей», —  рассказала героиня истории.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что помощники депутата Госдумы Натальи Боевой предложили женщине сдать сыновей в детдом. Жительница Краснодарского края обратилась за помощью, так как потратила все сбережения на лечение старшего ребенка.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!