test

Общество

В Москве истец пожаловался на слишком сексуальные губы и грудь судьи

5 апреля 2019, 11:27
По словам заявителя, из-за излишнего возбуждения ему пришлось пить много воды, что стало чрезмерной нагрузкой на почки
5 апреля 2019, 11:27 — Общественная служба новостей — ОСН

В Высшую квалификационную коллегию судей России (ВККС) подал жалобу 45-летний мужчина. Он обвиняет судью Таганского суда Москвы в излишней сексуальности. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на текст заявления, который имеется в распоряжении информагентства.

Заявитель обратился к председателю коллегии «как мужчина к мужчине» и попросил провести профилактическую беседу с судьёй, которая вела его дело, чтобы убедить её больше не увеличивать губы и не делать на заседания слишком яркий макияж.

По его словам, внешний вид судьи отвлекал его от заседания, и он не мог сконцентрироваться на процессе.

«По причине больших накаченных губ и груди, возможно, тоже накаченной, у судьи я испытал сильное половое возбуждение, во рту у меня пересохло и я вынужден был постоянно пить воду, что стало чрезмерной нагрузкой для моих почек. Я, конечно, в свои 45 лет очень признателен ей за такие яркие переживания, но считаю, что судья должен иметь более деловой образ, а не приближаться к актрисам из фильмов для взрослых», — цитирует информагентство текст обращения.

В то же время он отметил, что к работе судьи у него претензий нет — во время заседания она вела себя корректно, «все понимала и внимательно слушала».

В ВККС заявителю вернули жалобу из-за отсутствия фактов конкретных нарушений в работе судьи.

Напомним, ранее сообщалось, что в Чувашии должник по алиментам пытался устроиться на работу судебным приставом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!