«Урал» обыграл «Сочи» в матче РПЛ

29 ноября 2020, 15:14
29 ноября 2020, 15:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Екатеринбургский «Урал» обыграл «Сочи» в матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Отличился Алексей Евсеев, который забил гол на 86-й минуте.

В компенсированное время первого тайма из «Сочи» удалили Сергея Терехова. В перерыве красную карточку получил главный тренер команды Владимир Федотов. В итоге сочинская команда провела вторую половину матча в меньшинстве.

По результатам игры «Сочи» занял восьмое место в турнирной таблице с 24 очками. «Урал» с 19 поднялся на 11-ю строчку.

Матам проходил без использования офсайдных линий системы видеопомощи арбитрам (VAR). Причиной стала невозможность нанести разметку на поле из-за погодных условий.

В начале встречи спортсмены провели минуту молчания в память о Диего Марадоне. Он скончался 25 ноября в возрасте 60 лет, о чем сообщала Общественная служба новостей.